У меня удалились все эл. письма запоследние 3 месяца с почты на мэйл ру. Что это может быть??

dutch Мастер (1798), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Мыслитель (6496) 10 лет назад
Посмотри в настройках у меня каждый месяц самоочищается!
dutchМастер (1798) 10 лет назад
В том то и дело, что вчера все было. Старые письма 3х месячной давности остались, а более новые удалились
top secret ` Знаток (410) 10 лет назад
Либо кто-то имеет доступ к твоей почте, либо письма удаляются автоматически, это можно исправить в настройках.