Помогите плз, полетела видео карта, судя по всему. Что делать? (см. скрин внутри)

dutch Мастер (1798), на голосовании 10 лет назад
Вот характеристики. Драйвера обновил, на вирусы проверял, перезагружал... .
Цвета искажены, особенно черный: черный цвет превратился в мерцающий красный, зеленый в коричневый. Подскажите, что делать?

Голосование за лучший ответ
Хитрый Лис Гуру (4690) 10 лет назад
Питание) Едааа.... Мозгиии. Мозгииии.... Блок питания, Ну или система в целом
Курицын Дмитрий Мудрец (14564) 10 лет назад
Проверьте кабель подключения монитора. Может просто не плотно воткнут. Проведите стресс-тест типа "волосатого куба" в ati tools или в любой аналогичной программе. OCCT хорош для этой цели. Так вы проверите стабильность своей видеокарты
dutchМастер (1798) 10 лет назад
У меня ноут
Курицын Дмитрий Мудрец (14564) м. Да. только сейчас на индекс М обратил внимание в названии видяхи
Keeper Мастер (1884) 10 лет назад
передерни штеккер
dev11.sys Просветленный (22573) 10 лет назад
Попробуй откатить назад Windows 8.
Быть может "некий" режим видео включен.

Просто удали драйвер видеокарты, перезагрузись, и снова заинсталлить. Попытка сбросить "опции".
Для теста дисплея, подключи альтернативный монитор (тв).
Источник: Видеокарта точно работает :)
Д.С. Профи (866) 10 лет назад
Если ноут на гарантии, тащи в сервис, если нет ищи мануал как ноут разобрать. Может шлейф на экран отошел, от перегрева например ну или из-за того, что ноут постоянно открываешь, закрываешь.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 10 лет назад
вспомни что сделал на компе перед тем как это появилось что поставил прогу или что-- там можно откат сделать по точкам оно не могло само появиться
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 10 лет назад
Судя по всему у вас на девайс есть гарантия, то в мастерскую и не заморачиваться....