Как возбудиться если ты одна дома
Наилучшее-йоговская"Поза змеи", она даже в кама-сутре прописана, если девушка плохо возбуждается.
Встаёшь на колени, отгибаешься назад, так что бы волосы касались коврика, при этом у Тебя всё напрягается, коленки немного в сторону разводятся.
Рукой можно груди и между ног щупать, струю душа куда надо направть.
Наешься салата, где много лука, лучше зелёного, чеснока, сельдерея-сразу захочеться... .
Вспомни, каК в" Доктора ", играла, у нас с братом это любимая игра была., КОГДА ОДНИ МЫ ОСТАВАЛИСЬ
Меня очень возбуждает воспоминание идиотское когда я проспорила, должна была по уговору забеременеть и ходить 3 месяца на сносях, чтобы красиво от этого груди отросли. На самом деле большой кайф от этого был, всё лето трахалсь не предохраняясь, хотя немного страшно было, ТРАХАТСЯ, ЗНАЯ ЧТО ДОЛЖНА ОТ ЭТОГО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ...А когда беременная была всё чувствовала намного острее и чувствительнее, что правда.... Сейчас детали вспомнить немного стыдно....
Если есть проблема, возможно это физиологические периоды, но не тут надо отдельно! напиши свой возраст и есть ли дети, и был ли аборт! и когда если родила ..hobick@mail.ru
зачем?
В окно посмотри, там полно сексуальных мужиков)))
порнуху скачай, посмотри...