А песок это камень?

Дополнен

И твои слёзы легкие, как свет Прожгут песок к исчезнувшему сердцу....

Песок - это БЫВШИЙ камень... который разрушился от времени и сильных бурь.... Это - крупинки былой жизни.. .
Но как приятно идти.. вдвоем.. . босиком.. . по песочному пляжу, ..

И мечтать. . ТОЛЬКО о прекрасном будущем!

В камень - не ССУТ .

Источник: Значит не камень .

Песок - это не Камень!
Сразу говорю.
Это бывшая состовляющая камня!
Проведу аналогию.
Если человеку оторвать рук - то рука это не человек .
Человек это то что осталось.
То есть поломаный камень есть и есть не поломаный.
А все остальное -это песок

Обычный природный песок – это рыхлая смесь крупиц размером не превышающих 0,10-5 миллиметров, появляется такая смесь в результате естественного разрушения более крупных твёрдых горных пород, на протяжении многих веков. Имеется ввиду именно природный песок, поскольку существует ещё и искусственный – такая же смесь раздробленных крупиц горных пород, только в силу искусственного дробления, имеющих более остроугольную и шероховатую поверхность.

Различают несколько видов песка: речной, карьерный, карьерный горный, карьерный сеяный, строительный....

Источник: песок - это песок!!!!

если золотой - то для кого то счастье.. . для кого то беда....