помогите... не могу сестре скачать игру wildlife park 3 ошибку 523 выдает.. уже везде искала. если можно ссылку с игрой)

Аленочка Горбачева Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 10 лет назад
"Для тех у кого выдает ошибку:
"FILE: Source/Language.cpp",
LINE: 523, COMMENT: "ShaderHelper->SetupShaderSystem() failed!"

Если после проверки аудио системы выдает ошибку (SourceLanguage.cpp LINE 523)(проблема кряка) ,
Игра не понимает русские символы, так что создаёте пользователя на латинице и игру ставите через него и запускаете.
Имя пользователя на Английском (от A до Z).
Для Win XP всё тоже самое но нужно переименовать Мои документы в My Documents
к примеру C.Documents and Settings.имя. My Documents"