При подключении провода HDMI к телевизору, пропадает изображение на компьютере, как быть??

Алексей Ершов Профи (671), на голосовании 10 лет назад
Можно ли сделать, чтоб было и там и там, и в чем проблема??
Голосование за лучший ответ
алекс жел Мыслитель (9635) 10 лет назад
панель управления в настройках монитора поставь два монитора.
Юрий Зубов Гуру (4662) 10 лет назад
В настройках драйвера видеокарты, запустить многодисплейную конфигурацию, в настройках дисплеев указать "клон" , одинаковое изображение на обоих дисплеях, и будет тебе счастье!!!!
Борис Михалевский Мудрец (13795) 10 лет назад
Вполне нормальное явление: или телевизор, или монитор.