Что за вид сома? (картинка внутри)

Макс Ученик (160), закрыт 10 лет назад

Что за сом и кого к нему можно подселить весёлого и неприхотливого?
Лучший ответ
тень Гений (70609) 10 лет назад
Да, это птеригоплихт, у меня живет такой. Вырастает до полуметра. Но рыбка ночная, поэтому днем будет сидеть в укрытии, за фильтром... ничего интересного, вы его практически не будете видеть. Подсадить можно кого угодно, птерикам вообще плевать на всех. Хорошо чистят дно, специально их кормить не надо, будут доедать за другими рыбками. Посмотреть, как он плавает, можно ночью, посветив мобильником в аквас. Вот мой Серёга.

Остальные ответы
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 10 лет назад
Птеригоплихт. Вырастают крупные. Кого посадить? зависит от объёма аквариума.