как найти в аське человека по имени и фамилии?

Апасумиха Профи (779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Allex Wanderer Гуру (3176) 17 лет назад
пользуйся поиском, забиваешь туда имя и фамилию и он тебе выдает варианты.
Доктор Натощак Знаток (315) 17 лет назад
В аське есть поиск. Там в полях и укажешь (либо на сайте people.icq.com/people/). При условии - если он эти поля заполнял.
Либо попробуй найди этого человека тут: http://www.odnoklassniki.ru
Возможно он там зарегистрирован и указал свою аську. Либо поищи по маил_ру агенту.
FiStik Мыслитель (5957) 17 лет назад
есть вариант поискать в гугле по имени и фамилии, но это мало что даст. вобщем пробуй все варианты