Я слышала что вместо меня может пойти в декретный мая мама!Сыну 1,6!Как ей будет расчитываться ежемес.выплаты?

Анна Черновская Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154239) 11 лет назад
Только ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей, которые назначаются и выплачиваются находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет,. До 1,5 лет как обычно.