Где скачать эти программы Adobe Page Maker, Adobe In Desing, Corel DRAW, Quark XPress. что бы работали они все нормально

Павел Знаток (306), на голосовании 10 лет назад
Где скачать эти программы офис 2007 или 2010 Adobe Page Maker, Adobe In Desing, Corel DRAW, Quark XPress. что бы работали они все нормально и не было тупо дрянь какая то вместо программы
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222406) 10 лет назад
На официальном сайте нормальные версии.
Или на торрент-трекерах.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176395) 10 лет назад
волшебное слово "торрент" тебе незнакомо?