Операция на желчном пузыре

Светлана К Знаток (276), на голосовании 11 лет назад
Сколько стоит удаление камней из желчного пузыря в Ростове? И подскажите куда лучше обратиться?
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626247) 11 лет назад
начните со своей поликлиники обычно оттуда дают направление
Занфира Ягудина Просветленный (29185) 11 лет назад
Удаление желчного камня бесплатная операция! Вызывай скорую скажи очень сильная боль, тошнота, рвота, тебя доставят по месту жительства и сделают операцию! Удачи !
Источник: медик -пенсионерка