Вопрос по видеокарте GeForce GTX770 Gigabyte и функции CUDA

bot/admin Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Как-то прочитал, что мало купить такую видеокарту. Нужно ещё и уметь включить эту опцию CUDA, потому что она само собою не включится. Подскажите пожалуйста, как мне включить эту CUDA, чтобы она у меня работала в программе видеомонтажа ADOBE PREMIERE CS6. И как я узнаю - работает ли она там или не включилась эта функция CUDA?
Голосование за лучший ответ
Саша Романов Оракул (74920) 11 лет назад
Функция CUDA не требует включения вручную и будет задействована автоматически если этого потребует приложение.