На что имею право при расселении по очереди?

ZITA Ученик (189), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Павленко Гуру (4695) 10 лет назад
если речь идет о сносе муниципального жилья, то вам будет предоставлено равноценное по общей площади жилье

Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением

1. Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.