Через 3 недели у меня д. р 22 года

Любина Анастасия Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Через 3 недели у меня д. р 22 года, парень попросил меня определиться чего я хочу, а я хочу телефон, но телефон он дарил мне на прошлое д. р и тел быстро ушатался (из-за моих кривых рук) тоесть совести попросить телефон у меня не хватает (((учитывая еще тот факт что я сейчас не работаю и он тянет нас обоих на своей шее... так что же попросить? только не предлагайте положиться на его вкус, а то подарит мне эпилятор который мне на фиг не уперся... помогите люди!
Лучший ответ
Остальные ответы
Katerina Sergeevna Гуру (2683) 10 лет назад
а как мы можем советовать, откуда мы знаем что вам нужно
думайте сами....
Анна Анновна Знаток (410) 10 лет назад
А чего вам не хватает ещё кроме телефона?
Викуля86 Красотуля86 Ученик (249) 10 лет назад
подумай что тебе нужно и проси. Или пусть подарит Nokia 1100,не так быстро ушатается
Анна Щекина Оракул (94685) 10 лет назад
яка балована)) )
ну айпод попроси.
а еще лучше абонемент в фитнесцентр. все польза.
Ксюшка Мудрец (15583) 10 лет назад
кастрюлю пусть тебе подарит со сковородкой, будешь кормить его