Адрес или номер ячейки для программного отключения иммобилайзера в бинарном файле прошивки ECU Simtec 56.1 X20XEV
Мой знакомый считал файл прошивки ECU Simtec 56.1 X20XEV - *поправил* углы опережения, топливо и еще *время горения искры* - надо програмно отключить ИММО - он просит адрес ячейки ...Вот описание бинарного файла MODEL - Omega-B
ENGINE - X20XEV
YEAR - 1994
SYSTEM - Simtec 56.1
GM - -
ECU - 5WK9 070
ALPHA - SC
EPROM - 90 378 653
CRC - 452C8E
LEN - 32768 bytes
WinOLS
59 код ошибка ИММО, заводится едит отлично, но чек три раза в секунду в мозг капает. В автомобиле не было ИММО + в этом блоке с родной ПЗУ нет этой проблемы.
номер ячейки? нахрен?
каким редактором правил?