Возможна ли дружба после отношений У одного из двоих ведь все равно чувства или обида (или и то и другое) остаются

Светлана. Гуру (3359), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Продлевать агонию?
Лучший ответ
LSDrug Мастер (1326) 16 лет назад
боюсь, что нет, тем более что обида у тебя
обратно будет очень тяжело, поверь мне, я в такой же ситуации... был ещё неделю назад
Но я ни очём не жалею... целый год безумного секса...любви... нежных чувств.
Светлана.Гуру (3359) 16 лет назад
Почему ты так решил?
LSDrug Мастер (1326) что именно? что обида у тебя или то что неичего не выйдет? потому что всё знакомо уже... у меня так же было... обида у тебя, потому что ты подняла здесь этот вопрос, иначе бы не подняла бы
Остальные ответы
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
ну если расстались по обоюдке...
то конечно можно и дружить...
я иногда дружу)))
Катя ИВАНОВА Профи (942) 16 лет назад
только по прошествию лет, когда эта обида пройдет, а пока она не прошла, лучше не видется
prirona Мастер (2120) 16 лет назад
я думаю возможна, если отношения были так себе, не любовь, а легкая симпатия, вот если была настоящая любовь, то ни о каких отнощениях не может быть речи, не то, что о дружбе!
Индиго Мастер (1482) 16 лет назад
у меня есть такая дружба. Она возобновилась при нынешних отношениях и через 2 года после расставания. Все забыто. Есть только взаимное уважение и этот человек мне всегда помогает и словом и делом. Между нами уже ничего не будет иного.
helen Оракул (51834) 16 лет назад
возможна.может быть,не сразу,но возможна.Жизнь не стоит на месте,чувства притупляются.
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
Возможна. Утверждать мне позволяет собственный опыт, до сих пор общаюсь практически со всеми своими бывшими молодыми людьми, хотя были и измены и предательства....Зачем вспоминать прошлое, ну не вышло, дак может получится быть друзьями....
Источник: личное мнение и опыт
AAAAAAAAAAAAAA Профи (608) 16 лет назад
когда остались чувства или когда их нет, дружба будет....были же отношения и было в них много хороших моментов
Alex_Prizrak Знаток (432) 16 лет назад
Ну я дружу с бывшей!!! Она была обижена и у нее были чувства!!! Но время все исправило!!! Теперь дружим и все ок!!!
Sveta Sapikova Знаток (250) 16 лет назад
Da,ja scitau vozmozna.A na cst obit i vsego procrgo-TO VREMA LECIT.I eto Fakt. Tolko eta druzba mezdu byvsymi,ocen razdrazaet nynesnuju lubov!
Лисенок Ученик (183) 16 лет назад
Можно! Если любишь, простишь и расставание, и будешь желать ему счастья даже с другой. Только свое сердце беречь надо.
111111111 Мастер (1806) 16 лет назад
А по мне при любых обстоятельствах в случае дружбы М и Ж есть чувства хотябы с одной стороны больше чем дружеские...
А когда отношения уже были и темболее закончелись так что есть возможность дружить то почему бы и нет... все таки что не говори что то родное....ведь до конца все равно не бывает....
Евгений Санков Мастер (1501) 16 лет назад
А для чего нужно оставлять дружбу после разрыва? Я считаю, что если вас связывают какая то взаимопомощь, коммерческие интересы, родство, то можно дружить после разрыва.. . тогда зачем нужен этот разрыв? А если нет ни чего общего, то смело можно заниматься своими делами и искать новый интерес.. . Но в глубине конечно останется непонятная тяга к этому человеку, которую надо душить!!
Источник: Личный опыт...
Таня Strawberry Знаток (264) 16 лет назад
Нда... некоторые действительно дружат....У меня как-то не получилось... или у нас дружба просто такая интересная?...
На самом деле очень трудно быть другом тому, кого любишь. Смотреть, как у него зарождаются новые отношения. Понимать, что вы больше не будете вместе.
Дружба получается уже не такой, как обычная. Печальная дружба...