Достопремичательности западного Крыма

Антон Пальмов Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
На следующей неделе еду на отдых в Крым, останавливаюсь в селе Песчаном. Какие интересные места не очень далеко оттуда вы можете посоветовать? Заранее спасибо :)
Голосование за лучший ответ
Магнолия Мастер (1612) 10 лет назад
Возможно, это не самое лучшее место в Крыму в смысле достопримечательностей. Но из любого места можно поехать на множество экскурсий. Все или почти все очень интересные. Конечно, обязательно посмотреть южный берег. Красота неземная. Если не были еще, я вам завидую. Будет открытие и море впечатлений.
Источник: Очень люблю Крым
Рябина Красная Просветленный (29746) 10 лет назад
да их практически там нет - за исключением мыса тарханкут - причудливые скалы над морем... езжайте на ЮБК или в Судак- там уж точно есть на что посмотреть причем за те же деньги - не верьте что в западном Крыму дешевле- ни чуть...
Михаил Потапович Гуру (3992) 10 лет назад
Не верь" РЯБИНЕ КРАСНОЙ" и" Магнолии"у нее в Судаке и на ЮБК свой тур. бизнес вот и заманивает чтобы стоя загорали на платном пляже и купались************* в воде .А на Тарханкуте самая чистая и теплая вода и цены не космос
Валентина Корчагина Мыслитель (9174) 10 лет назад
Платных пляжей в Крыму почти нет. Есть небольшие участки санаторных пляжей. Езжу каждый год. Отдыхаю, переезжая через 7-10 дней, на новое место. У меня получается самое дешевое в Евпатории и Судаке. Форос, Гурзуф подороже, но не на много.