Я сижу в кухне читаю книгу вдруг на меня падает полка с посудой всё разбилось в еб*ня. Что мне делать? Что мне делать

Дополнен

как мне убрать полку она тяжолая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Убрать, повесить обратно полку. При чем закрепить лучше чем было и готовиться к походу за новой посудой.

Офигеть, убрать, купить новую посуду и со спокойной душой продолжать читать книгу.

Минут 10 поофигевать, а потом убраться и думать, где взять новую посуду)

Веник, совок и убирать.

Собрать и выбросить битую посуду.