Что лучше IPhone 4 или Nokia lumia 720?

Наталья Денисова Знаток (451), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Пугач Ученик (72) 10 лет назад
и то и то говно, но есл поj теме то конечно айфон, а лучше купи Xperia
Флудереssa Мудрец (11009) 10 лет назад
по мне так IPhone 4. ща владельцы своих погремушк прибегут и каждый будет хвалить и советовать своё:)
Велес Просветленный (39328) 10 лет назад
лучше IPhone 4
Источник: Субъективно)))
Лидия Крыжановская Ученик (217) 10 лет назад
Каждому человеку телефон нужен для разных целей. Если вы руководитель, то смело берите самсунг гелакси S третий. От четвертого по сути нечем не отличается. Вместо айфона я бы посоветовала бы Nokia. Айфоны часто ломаются, да и такой кирпичик с собой носить не слишком удобно, ну смотря на его панты. В общем, выбор за вами. Если нечего дельного не найдете, поищите в магазине Юлмарт. Там и выбор хороший, и цены вполне нормальные
ADMA Просветленный (39070) 10 лет назад
"...Айфоны часто ломаются... " РЖУ )))))))
CreeD Знаток (275) 10 лет назад
айфоны часто ломаются? ! нокиа возвраты пачки носят в розницу)
Бери афоньку. Пользовался 4й до выхода 5го, щас пятый не тот не другой ни разу не подал знак хотя бы что хочет заглючить =)
По функционал дохера всего, и главное не верить тем кто говорит что "на айфоне все платно"
Да и не слушай андроид-дрочеров которые будут советовать хперии, оптимусы и прочие гэлэкси, шлак все это)
Источник: Собственный опыт)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190462) 10 лет назад
Насчет Айфоны ломаются.... да не хрена им не будет.... даже после неудачного джилбрейка элементарно поднимаешь тело через тунца.
Котей Гуру (3717) 10 лет назад
Iphone, доверься мне, у самого такой есть!