назначение планового кесарева. . прод. внутри...

ICQ Мыслитель (5739), на голосовании 10 лет назад
Добрый день! Мне моя врач из роддома сказала приехать в 38 недель на осмотр зрелости шейки матки. После этого осмотра она сможет точно сказать когда лучше назначить плановое кесарево. Подскажите пожалуйста кто через это проходил.. присутствуют ли при таком осмотре болевые ощущения или это как обычный осмотр. (не путаем с тем когда смотрят раскрытие перед самыми родами и расширяют шейку искусственно-это больно говорят).
Голосование за лучший ответ
Ольга Просветленный (28106) 10 лет назад
все терпимо) по сравнению с самими родами это просто ничто
Таня Тимошенко Знаток (291) 10 лет назад
под наркозом. В живую никто вам резать не будет
Имя Фамилия Гуру (2981) 10 лет назад
Уж поверьте, это приятно, если сравнить с теми болями, которые ощущают женщины, которые рожают естесственным путем.
_ВесЁл@я_ Просветленный (23895) 10 лет назад
Это один и тот же осмотр на кресле. Он необходим. Болезненность чаще зависит от врача и от того, как расслабится сама беременная.
Поэтому постарайтесь спокойно прийти на осмотр, расслабиться. Думайте о хорошем. Мне не было больно, с врачом шутила, как-то все было спокойно.