Не могу вспомнить название серии из "Тома и Джерри"
Серия начинается с того, что Джерри постоянно докучает хозяйке Тома. Она просит последнего разобраться с ним, но ничего у того не выходит. Тома выбросили на улицу. Джерри празднует уход кота, но вскоре ему надоедает такая жизнь. Том и Джерри сговорились на том, что бы Том якобы избавился от мышки. У них получается, и в награду хозяйка печет пирог Тому.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Другой кот" я смотрела эту всерию с дества! ! Может быть??