"Бетон - контакт" можно использовать как гидроизоляцию в санузле? И чем еще можно сделать гидроизоляцию?

Наталья Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19875) 10 лет назад
Бетоноконтакт - это грунтовка, к гидроизоляции никакого отношения не имеет. Почитайте информацию про Пенетрон, возможно вам подойдет
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 10 лет назад
АквастопБетек, сметанообразная масса, наносится кистью, образует плёнку типа резиновой .есть и других фирм подобное.
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 10 лет назад
простой водостоп на цементной основе, мешок -800 р, валиком, кистью, шпателем многослойно.

Годен под плиточный клей всех марок