посоветуйте мультериал?

iron iron Профи (768), закрыт 10 лет назад
смотрел с младшей сестрой аватар легенду об аанге и втянулся) подскожите что нибудь похожее (наруто не предлагать)
Лучший ответ
Rivalle Corporal Ученик (157) 10 лет назад
Есть еще Аватар Легенда о Корре (скоро вторая книга выйдет), Вторжение Гигантов неплохой сериал (не для слабонервных), Эпоха Смут (про самураев, по мотивам игры снят), Бродяга Кенсин (очень красивая история про самурая), Тетрадь Смерти (очень интересный детектив), Ди Грей Мен (тоже интересный сериал про экзорцистов), Учитель Мафиози Реборн (приключение 15 летнего подростка и его друзей в мире Мафии)
Приятного просмотра!
Источник: Все что советую,сам смотрел и не пожалел )
Остальные ответы
Алексей Оракул (52021) 10 лет назад
wacfu вам однозначно понравится
R2 D2 Просветленный (30776) 10 лет назад
Мне Рэдвол нравится, ну и диснеевские типа "Чудес на виражах", "Утиных историй" или "Мишек Гамми".
Ирина \m/ Мастер (1714) 10 лет назад
"Спанч Боб" , "Котопёс", "Эй, Арнольд", "Крутые бобры", "Скуби Ду"...