Кто помнит как назывался австралийский сериал про Стефани Харпер?

айс Мастер (1005), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Бася Просветленный (26944) 10 лет назад
«Возвращение в Эдем» , где Стефани Харпер спустя 7 лет после гибели Грега Марсдена пришлось вступить в борьбу с новыми и старыми врагами за право владения компанией её отца.
Остальные ответы
елена Искусственный Интеллект (142806) 10 лет назад
в оригинале-не эдем а эден! прочтите внимательно заставку сериала! не понимаю откуда взялась эта ошибка в переводе!