11 лет назад
Вирусный конъюнктивит, осложненный бактериальной инфекцией. Как дезинфицировать посуду, общие предметы в семье?
Как дезинфицировать. посуду, общие предметы в семье? Помогают ли моющие средства, спирт, ультрафиолет удалить вирус с поверхностей подобных предметов? Ведь не выбрасывать же всю посуду, столовые приборы, технику в доме, которыми пользовался больной (трогал в том числе и грязными руками, в частности, блендер, кухонный комбайн, дорогие овощерезки с лезвиями непосредственно при покупке, ножи при готовке)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Личный вещи должны находиться отдельно от других, полотенце наволочка вообщем все, что имеет контакт с глазами. Через посуду не заразитесь просто моете ее фери например, белье гладим, мыло отдельное.
вместо моющего средства горчица в порошке