Иногда говорят, если бы знал где упадёшь там соломку подстелил, Вам не нравится падать на то на что упадёшь ?
Да-а... А ещё говорят, знал бы прикуп, жил бы в Сочи!)) ) Просто, кто-то, упав, поднимется и в сотый раз, а кто-то останется лежать и размышлять о соломе, уже после первого...)))
Мне вообще не нравится падать: очень уж унизительная процедура!
Жопа-то не казённая!..))
а как узнать где, когда и на что упадёшь? вот тогда и понятно будет понравится или нет.
это не модно