В игре симс 3 завис сим!

Надюшка Знаток (366), на голосовании 10 лет назад
Помогите, что делать, сим завис, ни на что вообще не реагирует, стоит как бы ,,солнышком, , а если кодом перемещаю в другое место, то горбится и также ничего не делает! Хочу попробовать переехать, но как вхожу в режим ,,изменение города, , игра вылетает, выдает ошибку downs sims 3 какую то.. . и код resetsim пробовала, ничего не берет! (((
Дополнен 10 лет назад
Также последний раз вчера игру не сохранил, ничего вообще делать не хочет, выселить не дает, застревает на ,,обработке, , и ,,сохранение,,..
Дополнен 10 лет назад
Также последний раз вчера игру не сохранил, ничего вообще делать не хочет, выселить не дает, застревает на ,,обработке, , и ,,сохранение,,..
Дополнен 10 лет назад
Также последний раз вчера игру не сохранил, ничего вообще делать не хочет, выселить не дает, застревает на ,,обработке, , и ,,сохранение,,..
Дополнен 10 лет назад
Также последний раз вчера игру не сохранил, ничего вообще делать не хочет, выселить не дает, застревает на ,,обработке, , и ,,сохранение,,..
Голосование за лучший ответ
Артём Терёхин Профи (634) 10 лет назад
некотрых файлов игры наверно нет