ребенка отдаю в 1 ый класс а документы на сдачу в школу будут готовы к середине августа Примут ли моего ребенка в школу?

нурия зарипова Ученик (231), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856908) 10 лет назад
если есть места.
наполняемость классов очень строго отслеживается.
в апреле этим начинают заниматься.
с уже готовым пакетом документов.
Остальные ответы
Larisa Shkvarkina Мудрец (15462) 10 лет назад
до 30 августа необходимо предоставить недостающие документы, это при условии, что вы уже в списках (начиная с апреля, читайте ответ выше) . Если вы только подаете на поступление, то только при наличии свободных мест! Если это обычная общеобразовательная школа, то места могут быть, если гимназия/лицей, то уже поздно.