Как убрать в яндекс-браузере проверку сертификатов?

Ольга Бывалова Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Яндекс-браузер не открывает в контакте. Когда я туда захожу он пишет:
Сбой аутентификации с использованием сертификата
Сервер не принял сертификат, отправленный браузером. Возможно, срок действия вашего сертификата истёк или сервер не доверяет его издателю. Попробуйте повторить попытку, используя другой сертификат (при его наличии) , или получите допустимый сертификат.
Ошибка 117 (net::ERR_BAD_SSL_CLIENT_AUTH_CERT): Недопустимый SSL-сертификат.
Еще пару дней назад все было нормально. Недавно я поменяла антивирус. Был eset smart security. я поставила dr web. Eset вирусов совершенно не видел, а dr web нашел 22. Сейчас я не могу войти во вконтакте. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Дата и время правильные.
Лучший ответ
прораб Оракул (67448) 11 лет назад
поставь правильную дату и год на компе
Остальные ответы
Виктория Асбауфа Ученик (140) 9 лет назад
А если дело не в дате и не в году что делать?
Мага Алиев Ученик (107) 9 лет назад
я поставил верные дату и время серевно показывают сбой аутентификации ,. что делать?
... Профи (541) 8 лет назад
решилось снятием галочки с пункта насилие в родительском контроле доктора веба.