Сколько стоит комнатная гортензия? В какую цену сейчас комнатная гортензия в Москве?

Зависит от места продажи и от размера куста. От 300р до 1500

Вот смотрите здесь все по каталогу и все цены http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/hydrangeas/hydrangeas-cont.html

1500 в Питере! Крупноцветковая

за 800 самое нормальное!

от 500 до 1500 руб.. подмосковье

Если понравится место то стоит долго любит солнце, но не ставьте в спальню, голова болеть будет

Ай да ответ! Особенно про солнце и голову)))

комнатная - это крупнолистовая? я на рынке у бабушки за 300 р покупала