что станет со спиртом когда он замерзнет???

Кирилл Угринович Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Я знаю что спирт замерзает при -115градусах по цельсию но что с ним происходит ???он становится такой же твердый как лед???
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1669170) 10 лет назад
Твердый спирт будет. Да, примерно такой как лед.
Остальные ответы
Рыжий Знаток (462) 10 лет назад
Ну да, только им уже только закусывать можно будет.
Татьяна Ющенко Мастер (2282) 10 лет назад
Если это спирт, то он не замерзнет.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275834) 10 лет назад
С лягушками знаю что бывает при таких температурах а со спиртом не задумывался
Бондарчук Владимир Гуру (4344) 10 лет назад
Советский стишок вспомнил. "Даже если спирт замерзнет - все равно его не брошу. Буду грызть его зубами потому, что он хороший". Какие-то десятки градусов ниже нуля - и спирт затвердеет.
allfoll Мыслитель (7877) 10 лет назад
почти все вещества (спирт в исключения не входит) при определенной температуре становятся твердыми. и вообще сейчас в школах хоть чему то учат?? ? вопрос риторический... (((
Источник: физика, однако....