Как вычислять накрутку лайков, репостов вконтакте?

Анна Горохова Мастер (1172), закрыт 10 лет назад
Существует ли какой-нибудь софт?
Понятное дело, что можно смотреть - является ли человек в друзьях, сколько "собачек"-репостов, сколько групп у пользователя. Но это всё не дает стопроцентной гарантии, мы можем лишь утверждать. А нам скажут "докажи" - и как?) )
Нужно ловить с поличным на сайтах накрутки? А как это сделать?
Кто-нибудь сталкивался с этим вопросом? Поделитесь опытом :)
Лучший ответ
Korvin Знаток (398) 10 лет назад
Всё зависит от организаторов проводимого розыгрыша или конкурса. Вычисляют как могут. И по собачками и по блату.
Остальные ответы
Аня Annet Профи (662) 10 лет назад
хм. вроде можно как-то.
Анна ГороховаМастер (1172) 10 лет назад
мне подробности нужны) очень нужно узнать как)
Аня Annet Профи (662) попробуйте спросить у гугла)