Как называется фильм в котором нельзя было носить красный цвет???

Юлия Кузнецова Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Там ещё девушка была слепая, она постоянно с тростью и в голубом платье ходила, ещё там было какое-то существо в красном и у него что то на подобие иголок из спины торчали, и ещё там деревня была рядом с лесом, и в лесу в этом это существо обитало.
Лучший ответ
Остальные ответы