Драйвера...

Артур Каримов Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Можно ли для моего ноутбука Toshiba Satellite L755D установить другие драйвера, т. е. не с Офсайта компании Toshiba.. Если да, то как? И какие лучше драйвера установить? Если не трудно, ответ в развернутом виде.
Дополнен 10 лет назад
Причина в том, что не могу скачать все драйвера из ОФсайта, появляется окно "ошибка сети". Хотя с интернетом все отлично.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (226326) 10 лет назад
Лучше те которые на сайте Toshiba ёпть, без фантазий
Alexa Просветленный (32901) 10 лет назад
Скорее всего вы хотите переустановить ОСь на низшую версию (с вин8 на вин7), а на офф сайте нет дров под вин7, скажу вам так: для начала надо было думать, потом покупать, теперь пишите в техподдержку производителя и просите их дать ответ, иногда подходять дрова от старых версий ноутбуков, но очччень неохотно дает ТП ответы на такие вопросы.
Саша Донец Мыслитель (7792) 10 лет назад
Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом