Нароооод)) ) подскажите пожалуйста как пишутся все 5 каге по английски, имеется в виду не имена, а названия Хокаге итд

Дмитрий Бараньи Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546336) 11 лет назад
Hokage - Хокаге (火影, "тень огня"), Каге Деревни Скрытого Листа
Kazekage - Казекаге (風影, "тень ветра"), Каге Деревни Скрытого Песка
Tsuchikage - Цучикаге (土影, "тень земли"), Каге Деревни Скрытого Камня
Raikage - Райкаге (雷影, "тень молнии"), Каге Деревни Скрытого Облака
Mizukage - Мизукаге (水影, "тень воды"), Каге Деревни Скрытого Тумана
Остальные ответы