Для 15-летнего вредно употреблять протеины?

Ирина Боровик Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Литовченко Мастер (1149) 10 лет назад
Тебе сейчас просто незачем кушать протеин. сейчас лучше домашнюю еду кушать с неё сможешь набирать массу и т. п
А потом, если ты дрыщь, то лучше гейнер. Протеин для жирных
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587876) 10 лет назад
Икрой замените, черной или красной, тот же протеин, практически в чистом виде...
Елена Диамант. Оракул (89543) 10 лет назад
В разумных пределах-полезно! Все таки строительный материал.
Krio Girl Мастер (1177) 10 лет назад
Устрицы, омары и овечье молоко тоже проканают.. .
Протеин - это белок. Его не то что не вредно, его жизненно необходимо употреблять. В особенности подростку.
В какой форме - практически не важно. Хоть творог, хоть мясо, хоть протеиновые смеси. И т. д т. п.
Дело вкуса, кошелька, и наличия времени на сервировку омаров.
Дмитрий Котин Мудрец (18503) 10 лет назад
да, вредно, ослепнешь и ладони станут волосатыми