Почему не идет волна мутантов в S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти (Sigerous mod 2.0)?

Т Ст Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Жду уже который игровой день. И не 2-3 а уже неделю игровую жду, а мутантов только мелкие стайки шли сначала с интервалом в час в потом и вовсе не стали идти. Квест не обновляется. Ной говорит, что бы я помогал ему отбивать баржу, а не стоял и с ним говорил. Давид жив.
Лучший ответ
Alex-KV Гуру (4318) 10 лет назад
Мутанты устали. Баржа главнее. Давида замочить.

Остальные ответы
Александр Исаенко Ученик (187) 10 лет назад
Спроси тут http://sigerous.ru/forum/54-2998-1#513497. Для выполнение квеста у вас должна быть снайперская винтовка (непомню какая точно) потом розговор с Ноем и надо поднятса верх по ступенькам и занять позицыю (она должна быть отмечена на карте)
Арт ур Знаток (367) 10 лет назад
Это такой хитрый квест, Ной обманывает, это он отгоняет мутантов. У ноя есть артефакт, который способен отгонять мутантов. Это клык, потные носки и глюкоза. Здесь нужно замочить Ноя, забрать артефакт его, только брать в противогазе. Давид должен жить, ты ему ноги прострели пусть живет и прыгает. Только не мочи Давида, Ноя мочи и артефакт бери.
Сергей Афанасьев Профи (686) 5 лет назад
В игре будет только в концовке. Сам Дегтярев не застанет этот момент.
арс фил Ученик (102) 4 года назад
Они ленивые и иногда не идут и надо по карте бегать и их мочить
Дмитрий Шамрин Ученик (140) 9 месяцев назад
У меня такая же фигня. Помню первый раз когда проходил такого не было. А сейчас вот после убийства первого контролёра не спавнятся