Помогите вспомнить фильм.

Мирон Олійник Ученик (85), закрыт 10 лет назад
Когда главному герою было где-то 14 лет, он был типа чтото наделал и его один судя посадил в колонию, когда он вышел ему уже было гдето 18 и он хотел убить етого суддю, но он умер своей смертю. Тогда главный герой захотел убить его сына.
Дополнен 10 лет назад
Потом сына судди посадили в тюрьму, и он специально тоже попал в ету тюрьму чтобы убить его там.
Лучший ответ
Остальные ответы
sleep_on_a_small_pillow Мыслитель (9204) 10 лет назад
Суддя Дредд)))
Источник: Шутю)