Можно ли добиться белизны нового изделия? Белый бюстгалтер, лямки и части, прилегающие к телу, не могу отстирать.

Использовала Ваниш и белизну 5+, порошок Тайд. Серый налет на ярко-белом бюстгалтере появился после носки на теле, "обработанном" кремом для тела, еще вспотела, до этого накануне мылась. Такое впечатление, что налет впитался в резинки и трикотаж изделия. Конечно, изделие теперь чистое, но я все равно вижу розовато-серый налет на лямках. Стирала на руках, не рискую использовать автомат.

серый налет- это спутник лайкры в изделии. она притягивает загрязнения.
есть специальные средства для белья от серого налета. в таблетках

Если ваниш не помог то даже не знаю что поможет

серый налет появляется от белизны. чем больше с ней будете стирать, тем серее станет белье. Это именно про лямки. Теперь, думаю, не отстирать ничем.