Есть вопрос

У котенка 2 мес, завелись блохи (чешется, жует хвост) можно ли уже мыть антиблошиным шампунем, пока не сходили к ветеринару?

есть и капли, можно рано использовать. найдите в магазине просто. шампунь - не 100%.

Есть специальный шампунь для котят. С двух месяцев уже можно мыть. А к ветеринару и правда не зачем идти.

Лучше сходите к вету. Вдруг у котенка какая-нибудь аллергическая реакция пойдет или еще что
Лучше в ветклинику сходите сначала
Кстати после шампуня или других средств купите антиблошиный ошейник

Капли до 3 мес котятам не показаны-печень хотите посадить?
Шампунем -можно;)

а вы ждете, что ветеринар помоет? И от блох, и от глистов избавляться! Все продается в зоомагазинах