Хватит ли 130 литров аквариума для...?

Dreamer Профи (912), закрыт 10 лет назад
Имеется аквариум на 130л.
Есть золотые рыбки 3 шт. они живут в нем
Рыбки еще маленькие им по 3 месяца.
Хочу завести 1 карпа кои в будущем. Я в курсе что это не аквариумная рыба, но у меня нет пруда дома.
Уживутся ли вуалехвосты с карпом кои? И хватит ли им 130л.
Если хватит места, но вуалехвосты не уживутся, с кем тогда посадить карпа кои?
Лучший ответ
Герун Шман Профи (548) 10 лет назад
мало места для карпа кои, мало места даже для еще одной золотой рыбки. Три рыбки как раз то что нужно
Остальные ответы
настасья pozdnikina Ученик (202) 10 лет назад
нет карп съест золотых рыбок потомучто он хищьник
Karina Zhuykovs Ученик (238) 10 лет назад
Карп-хищник, так что нет, нелья. Вообще золотух только с себе подобными содержать можно