Вопросы про бег и велосипед

Настя Григорьева Знаток (312), закрыт 10 лет назад
Как думатете, если я буду на велосипеде заниматься, потом мне будет легче бегать? И еще, допустим я буду много одежды одевать (чтоб пропотеть) и долго на велике ездить, поможет вес сбросить?
Лучший ответ
Кошка Ученик (28) 10 лет назад
Бегать не легче, чем педали крутить. А вес снизится только после очень долгих и упорных занятий.
Остальные ответы
Mindcoon Профи (579) 10 лет назад
Поможет. Но бег лучше, потому что на велосипеде легче.
Вовчик Мыслитель (6307) 10 лет назад
надо не много одежды а специальную шмотку купить. помогает.
wasd1234rcg Знаток (385) 10 лет назад
если ты толстая, то да. Так, таких много в лесу можеш поспрашивать. Комбированые тренировки на самом деле важны для поднятия результатов....
Alen Гуру (3931) 10 лет назад
велосипед качает мышцы, бег легкие, много одежды - вас надолго не хватит, спорт - это нагрузка, нагрузка - это подтянутая фигура
GorizonD Мастер (2353) 10 лет назад
Приоритеты:
1. Бег на улице
2. Бег на беговой дорожке
3. Езда на велосипеде
4. Езда на велотренажере
Сколько бы не катались на велосипеде - способствовать улучшению бега не будет (сам веломан, катаюсь от 6-ти часов в день, не присаживаясь на седушку) , похудеть - да.
Никакой из существующих тренажеров не заменит бега в парке (здесь вы и похудеете и наберетесь сил) .
Сколько не катался/бегал - именно бег помогал дольше держать ритм нагрузок на велосипеде; а не велосипед в беге.
алты-балты Искусственный Интеллект (314745) 10 лет назад
много одежды не надо-перегреешься.
надо восполнять водный баланс.
перепотеешь-кровь будет сгущаться