ЗАЗ 968а не заводиться помогите!

Любовь Чиркова Ученик (231), закрыт 10 лет назад
Купили запорожец сели поехали, проехали кое какое растояние заглохли оказалось дело в бензине и акуме, добуксировались до дома. На следуеще утро все заменили, масло бензин акуму поехала и опять встала. Двигатель не в какую не хочет крутиться даже с ручного завода его фиг провернешь! что это может быть?
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 10 лет назад
Хорошая была машина, заклинил Ваш двигатель
Остальные ответы
Владимир Оракул (50261) 10 лет назад
По моему ты его вовремя купил.