Подскажите как починить разъём?
У меня на ридере PocketBook SURFpad U7 провалился разъём для зарядки.Возможно ли его починить самостоятельно,или сколько будет стоить?

Если нет опыта ремонта таких вещей то лучше доверь ремонт мастеру. Если поломка незначительна то ремонт обойдётся недорого. Другого выхода нет
чувак. реально как думаешь у кого такой же ридер с такой же проблемой и кто это делал самостоятельно и каков шанс что он прочитает твой вопрос и ему не лень будет писать ответ?? ?
разбирай-смотри что внутри и как можно починить
разобрать ридер, и припаять его на место. если это возможно