почему в женское купе нельзя маленьким мальчикам если выкупаеться всё купе

Марина Рогачёва(Сафонова) Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
люба кириллова Мастер (1293) 10 лет назад
смотря сколько тебе лет? а по поводу выкупа всего купе-как они туда вообще попали??
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 10 лет назад
Можно, и необязательно выкупать все купе.
Источник: опыт.
_рыжий_ Высший разум (290708) 10 лет назад
Если выкупается все купе одним заказом, признак МЖ на него не устанавливается.
Кстати, а зачем вам тогда купе в этом вагоне? Ведь признак этот работает только в пределах 1 купе, в соседних могут быть и М и Ж. Точно так же как и в вагоне без этого признака.