В комплесе с каким препаратом следует применять Синуфорте при лечении гайморита?

Шевченко Константин Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
В аптеке Синуфорте стоит около 1700 рублей, а второй препарат около 700. Подскажите название второго препарата.
Голосование за лучший ответ
Андрей Борджиа Оракул (73068) 10 лет назад
Он бестолку, это для профилактики какой только непонятно, или для бестолкового промывания.
Больше самовнушение поможет
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 10 лет назад
Мне больше нравится сочетание СИНУПРЕТА и эуфорбиума, -может вы его имели ввиду. Иногда добавляют рассасывание циннабсина-выбирайте.