Проблема с ФПС!!!?

Андрій Кравцов Гуру (3620), закрыт 10 лет назад
Видюха Жфорс 555м 4 гб оперы проц і5!!!
В танках фпс выдает 50 при таких настройках как на скрине! Но такая загвоздка 30 сек фпс 40-50, потом 2 мин проседает до 5-10 потом снова 30 сек 40-50...2 мин 4-10 фпс!
провайдер все норма спид тест выдает 12 пинг 3 мб. с отдача и прием!?
Лучший ответ
Дима Кальсин Ученик (212) 10 лет назад
Возможно у тебя установлены не все драйвера, лучше скачай прогу WPI.
Остальные ответы
Григорий Котляр Гуру (2611) 10 лет назад
у тебя возможно процессор перегревается и поэтому так происходит! Ты термо пасту давно менял ?
Андрій КравцовГуру (3620) 10 лет назад
неа..перегрев не может быть 80 82 градус макс...для ноута ето норм! темболее летом!