что делать с компом?

Алексей Бурмистров Знаток (350), на голосовании 10 лет назад
полетела система. пытался переустанавливать через дисковод систему через биос. комп начинает загружать. после надписи Start Windows. на мониторе появляются горизонтальные цветные полоски, белый, красный, серый. также пытался переустанавливать через переносной HARD DISK и флешку, тоже самое происходит. материнка gigabyte
Дополнен 10 лет назад
с видеокартой все в порядке на другом компе проверял
Голосование за лучший ответ
anton vlasov Гуру (3766) 10 лет назад
видео карта дохнет