почему сняли инвалидность

Юлия Шудина(Перфильева) Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Основной диагноз: Врождённый порок сердца: операция 07.02.2006г. Лигирование открытого артериального протока. Резекция суженного участка аорты с формированием косого анастомоза по тип "конец в конец". ХСН 0-1 ст. ФК 2. Сопутствующий диагноз: Внутричерепная гипертензия. ОНМК (10.02.2006г. ) по ишемическому типу в бассейне правой СМА, левосторонний гемипарез.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333924) 11 лет назад
Такая у нас наша Россия, лишь бы не платить. У нас в Оренбурге по местному телевидению было два репортажа, сама их лично видела и была в ужасе насчет снятия людям инвалидности. Мужчине сняли с давлением и больными суставами, сказали ему: "Вы бывший милиционер, сами справитесь. ", а во втором репортаже сняли инвалидность с эпиллепсией.
Вот и делайте выводы...
Источник: Такая наша Россия...
Остальные ответы
Владимир Попов Просветленный (43097) 11 лет назад
Возможно описали вас плохо при подготовке посыльного листа. Запрашивали инвалидность по кардиологии, а там улучшение, а по неврологии не запросили.
Идите для начала к замглавврача по лечебной части. Потом оспаривайте решение ВТЭК в облатной конторе (если не упустили период обжалования) или начинайте подготовку к новому ВТЭК по месту жительства.
Мне в свое время пришлось обжаловать решение областной комиссии, и я ездил в Москву на ВТЭК. Иногда срабатывает. Но должны быть веские основания, и документы подготовлены квалифицированно.