Какие документы и куда нужно сдать чтоб в дачном поселке дали название улицам и участкам

Станислав Плотников Ученик (203), на голосовании 11 лет назад
новый дачный поселок есть кадастровые паспорта . свидетельство о праве собственности .решение суда и. т. д.
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273521) 11 лет назад
соберите собрание дачников, составьте карту и озаглавьте улицы сами: вишневая, малиновая, абрикосовая, грушевая
Sergey Искусственный Интеллект (155947) 11 лет назад
в администрации муниципалитета адреса присваивают.